Двухкомнатная двухдверная палатка с тамбуром WL-P222
11 910 ₴
8 990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WL-P222-1
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухкомнатная двухдверная палатка с тамбуром.
Палатка WolfLeader P222 улучшенную вентиляцию.
Большая палатка на 4 человека имеет 2 спальни, вместительный тамбур и 2 входа. Все швы проклеены водонепроницаемой лентой, потому сухость внутри гарантирована. В тамбуре можно хранить вещи от дождя. Все это делает палатку полноценным переносным домом.
Материалы:
материал палатки: полиэстер 210T с покрытием PU 3000 mm;
материал каркаса: стекловолокно Ø11мм+Ø8.5 мм.
Характеристики:
размеры наружной палатки (Д*Ш*В): (140+200+140)х200х210 см;
вес палатки: около 8,5 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 14 шт;
• веревка — 6 шт;
• колышки;
• стальной стержень для навеса — 2 шт;
• чехол.
Достоинства:
• большой тамбур;
• окна;
• хорошая комплектация;
• система вентиляции;
• внутренняя палатка удобно крепится к дугам;
• тамбур подойдет как для организации кухни в дождливый день или хранения снаряжения
• все швы проклеены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴











