Тент WL-N05 предназначен для туристов, рыбаков и автомобилистов. Водонепроницаемый материал тента послужит защитой от дождя или солнца.
Материалы:
материал тента: 210D оксфорд с покрытием устойчивым к воде 2000 mm;
каркас: сборной;
материал каркаса: стекловолокно Ø19 мм.
Характеристики:
размер тента (Д*Ш*В): 300х300х200 см;
вес палатки: около 2,1 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 6 шт;
• веревка — 6 шт;
• колышки — 2 шт;
• чехол.
Достоинства:
• легкий вес;
• универсальность тента;
• быстрая и легкая установка.
Палатка-тент Wolf Leader N-05 можно использовать как временное укрытие от дождя и солнца, в качестве подстилки на землю. Тент также можно использовать для укрытия вещей от непогоды во время стоянки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 6 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



