Шатер беседка палатка 3.2м х 3.2м




5 600 ₴
3 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1628D
+380 (93) 004-67-63
- +380 (66) 842-88-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-шатёр 3.2м х 3.2м (1628D)
Просторная шатер беседка палатка с москитной сеткой с четырех сторон. Вход в палатку на молниях. Это лучшее, что можно предложить любителям кемпинга. Шатер-беседка 1628D рассчитан на семейный отдых и отдых большой компанией летом. Шатер можно использовать как садовую беседку. Однослойный шатер с москитной сеткой легко устанавливается.
-
Просторная кемпинговая палатка.
-
Водоотталкивающая ткань.
-
Хорошая вентиляция.
-
Все швы проклеены.
Материалы:
• материал тента: полиэстер 210T с покрытием PU 3000 mm;
• материал каркаса: стекловолокно 11 мм, сталь диаметром 19мм.
Характеристики:
• размеры наружной палатки (Д*Ш*В): 320х320х240 см;
• вес палатки: 6,8 кг.
Комплектация:
• элементы каркаса — 8 шт;
• веревка — 4 шт;
• колышки;
• чехол.
Достоинства:
• очень вместительная, просторная;
• хорошая комплектация;
• быстрая и легкая установка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.8 кг |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 105 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Наявність спідниці | |
| Наявність спідниці | Без спідниці |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



