Односпальне надувна ліжко Intex 64122 з вбудованим насосом
Кровать Intex 64122 является усовершенствованной моделью очень популярной кровати Intex 66706. Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая, в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше.

Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку. Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.
Надувная кровать INTEX 64122 имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать кровать, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.

Характеристики товара
Размер: 99х191х42 см
Размер упаковки: 16x33x37 см
Объем упаковки: 0,022 м3
Вага упаковки: 4.800 кг
Товщина верхньої та бокових стінок: 0,53 мм
Товщина нижньої стінки: 0,38 мм
Потужність насоса: 90 вт
Продуктивність насоса: 450 л/хв
Максимальне навантаження: 136 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість місць матраца | одномісний |
| Колір | Синій |
| Кількість повітряних клапанів | 1 |
| Комплектація насосом | Так |
| Тип насосу | Електричний (від мережі) |
| Максимально допустиме навантаження | 136 кг |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Стан | Новий |
| Матеріал | ПВХ |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Висота | 25 мм |
| Вага | 4.8 кг |
| Матеріал виготовлення | |
| Верхня сторона виробу | велюрове покриття |
| Комплектація | |
| Латка-самоклейка | Так |
- Ціна: 1 590 ₴






