Відгуки про компанію Компанія "favorite-shop"
- Дарья Б.
Спасибо, игрушка очень понравилась дочери. Качество просто супер! Спасибо большое.
- Татьяна Е.
Огромное спасибо за такую быструю доставку моего заказа. Заказывала здесь манеж для дочери, не думала, что так быстро его получу. Манеж очень красивый, удобный и просторный. Цена просто супер.
- Мирослава К.
Понравился магазин и отношение к клиенту в нём. Консультанты очень внимательны к пожеланиям клиента, профессиональные и коммуникабельные. Просто шикарный выбор игрушек и товаров для развития ребенка. Могу однозначно сказать, что буду ещё неоднократно делать разные покупки здесь.
- Виктория Б.
Прекрасный магазин детских вещей. Цены не кусаются, демократичные. Осталась довольна обслуживанием и качеством товаров.
- Анна К.
Взяла своей дочери игрушку, можно сказать из моего детства, ксилофон. Была удивлена, думала, что такие уже не делают. Порадовало то, что игрушка деревянная - экологически чистые игрушки не страшно давать детям. Цена тоже, я считаю, очень даже приемлема. Спасибо, всё очень понравилось.
- Алла К.
Радует такое разнообразие качественных игрушек и разных нужных вещей, необходимых для развития ребенка. Консультанты в магазине очень коммуникабельны и профессиональны, если возникают вопросы всегда разъяснят. Спасибо за прекрасный сервис.
- Дарья П.
Заказывали в этом магазине недорогую, но красивую и качественную защиту в кроватку для ребенка. Размеры, как и говорил менеджер, подошли для кроватки идеально. Материал приятный, не линяет, натуральный. Очень милый рисунок. В целом очень осталась довольна.
- сергейУгода на маркетплейсі Prom.ua
Дарья умничка. Все замечательно. Рекомендую всем.
- Анна Н.
Приобрела здесь для сына рюкзак, мягкий коврик и игрушку. Качество отличное, не дешевые китайские вещи. По цене вышло тоже всё отлично, думала за счет пересылки выйдет намного дороже. Осталась всем довольна.
- Игорь Н.
Очень удобный магазин - выбрал необходимую вещь, оплатил и получил Цены не заоблачные , консультация менеджеров профессиональная. Не увидел никаких минусов в работе, только плюсы.
